close
Menu

Kontaktieren Sie eines unserer Teammitglieder

Allgemein

Andreas Wenzel

Kundendienstberater, Verkauf

00352-286845-405

andreas.wenzel@clooskraus.lu

Nicole Siebenaller

Personalleiterin, Shopmanagerin

00352-286845-201

nicole.siebenaller@clooskraus.lu

Samuel Da Silva

Verrechnung

00352-286845-205

samuel.dasilva@clooskraus.lu

Romain Siebenaller

Geschäftsführer Verkauf

00352-286845-401

romain.siebenaller@clooskraus.lu

Paul Siebenaller

Geschäftsführer Service & Teile

00352-286845-202

paul.siebenaller@clooskraus.lu

Romain Zieser

Buchhaltung

00352-286845-204

romain.zieser@clooskraus.lu

Michèle Fisch

Ersatzteilmanagerin

00352-286845-301

michele.fisch@clooskraus.lu

Ersatzteile

Luis Borges

Administration Ersatzteile

00352-286845-206

luis.borges@clooskraus.lu

Service

Marc Trausch

Werkstattleiter AG

00352-286845-501

marc.trausch@clooskraus.lu

Disch Andreas

Kundendienstleiter

00352-286845-203

andreas.disch@clooskraus.lu

Guy Feltus

Servicetechniker Feldspritzen und Pöttinger Maschinen

00352-286845-509

guy.feltus@clooskraus.lu

Marc Beelener

Servicetechniker Rundballenpressen und Pöttinger Maschinen

352-286845-510

marc.beelener@clooskraus.lu

Johannes Kaut

Servicetechniker Mähdrescher und Feldhäcksler

00352-286845-503

johannes.kaut@clooskraus.lu

Verkauf

Claude Krettels

Verkauf Landmaschinen + Rasen- und Grundstückspflege

00352-286845-402

claude.krettels@clooskraus.lu

Michael Mausen

Verkauf Melktechnik und Stalleinrichtungen

00352-286845-702

michael.mausen@clooskraus.lu

Markus Hülpes

Verkauf Landmaschinen, Rasen- und Grundstückspflege

00352-286845-403

markus.hulpes@clooskraus.lu

Tom Ewertz

Verkauf professionelle & private Rasen- und Grundstückspflege

00352-286845-404

tom.ewertz@clooskraus.lu